Представительства 150+ городов Финансовые гарантии Единый SLA по России и СНГ

О компании

История АйТи Федерейшн

История АйТи Федерейшн

Костяк команды «IT-Federation» был сформирована в городе Санкт-Петербурге в 2001 году и с самого начала своей деятельности оказывал широкий спектр ИТ-услуг. К 2009 году сформировался пул потребностей ключевых клиентов, и команда приняла для себя решение уделять своё основное время именно этим потребностям разделив их на чёткие направления. Приняли решение делать только то, что нужно ключевым клиентам в текущий момент, а также делать всё для того чтобы опережать время и давать больше. Быть эффективным инструментом ИТ-услуг позволяющим нашим ключевым клиентам идти в ногу с трендами и быть на острие ИТ-индустрии. В ряде случаев опережать её в развитии.

В марте 2015 года в структуре команды «IT-Federation» была проведена существенная реорганизация, появились обособленные компании, которые сосредоточились на решении определённых задач. Задачи для обособленных компаний были определены в тех ИТ-областях в которых сложившееся с 2001 года ресурсы позволяли очень эффективно, по мнению большинства ключевых клиентов, оказывать комплексные ИТ-услуги.

В рамках реорганизации проведённой командой «IT-Federation» в 2015 году появилась компания ООО «ГК «Администратор сети», которая в феврале 2018 года была переименована в ООО «АйТи Федерейшн» со штаб-квартирой (главным офисом) в Москве, Россия и более чем 150 представительствами по РФ и СНГ.

На сегодняшний день в группу компаний входят такие компании как: ООО «Сервер Молл» ИНН 7806239326, ООО «Фирма «Администратор Сети» ИНН 7811514578, ООО «АйТи Федерейшн» ИНН 7717161950  и другие.

Обратная связь от наших ключевых клиентов показывала в период с 2009 года по 2018 годы, что ИТ-интегратор должен соответствовать стандартам применяемым нашей командой. И мы очень старались, чтобы наши клиенты оставались довольны даже при существенном масштабировании их бизнеса и ИТ-инфраструктуры. Да нюансы в работе встречались, но нам удавалось оперативно и эффективно уладить всё. Соблюдая все интересы наших ключевых клиентов.

Для вас мы готовы предоставить комплексный ИТ-сервис, который включает в себя поставку ремонт компьютеров, серверов, оргтехники, сетевого и периферийного ИТ-оборудования, готовые облачные решения для автоматизации вашего бизнеса. Решения и продукты в области нейронных сетей и искусственного интеллекта это наша самое сильное место. Работы по слаботочным сетям, услуги монтажных бригад, работы по установке и настройке систем контроля доступа и видеонаблюдения.

Сотрудничая с нами, вы получаете профессиональную комплексную ИТ-помощь, поддержку и обслуживание по любому вопросу, что гарантирует стабильность работы вашей фирмы или предприятия. Специалисты выполняют работы по обслуживанию компьютеров, серверов, телефонии, программного обеспечения и многие дополнительные услуги, включая скорую компьютерную помощь. Все это позволяет сделать сотрудничество с «IT-federation» еще более плодотворным.

* поля, обязательные для заполнения

Заказать услугу